Довідник твого міста
це безкоштовно і ефективно!
Укр
27 квітня 2024
15,0 °C
ясно

Статті

Все для дому та саду
Как убедиться в том, что секционные гаражные ворота в Харькове имеют высокое качество, объясняют технические консультанты vorota24.com.ua
20 березня 2024, 10:56
Как убедиться в том, что секционные гаражные ворота в Харькове имеют высокое качество, объясняют технические консультанты vorota24.com.ua

Подъёмная въездная система для парковочного помещения характеризуется не слишком сложной конструкцией и работает по простому принципу: казалось бы, что о ней ещё нужно знать? На самом деле любые гаражные ворота, открывающиеся вверх, важно очень хорошо изучить перед покупкой. Каждая модель секционного механизма имеет свои особенности, и по некоторым из них можно тут же понять, что изделие будет недостаточно тёплым, долговечным или устойчивым к преждевременному износу. Сегодня опытные консультанты торгово-производственной компании «ВОРОТА 24» подробно расскажут о том, на какие параметры гаражной системы следует обратить наибольшее внимание. Пользуясь советами специалистов, Вы сможете быстро и легко подобрать идеальную модель подъёмно-складывающейся конструкции!

ВОРОТА В ГАРАЖ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОБРАНЫ ИЗ ЖЁСТКИХ СЕКЦИЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ УПЛОТНИТЕЛЕЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ ФУРНИТУРЫ

Одним из главных предназначений въездного механизма является защита помещения от пагубного воздействия всевозможных внешних факторов. Как мы знаем, качественные ворота в гараж отменно справляются с этой задачей при наличии герметизационных вставок (желательно, чтобы они были размещены не только по краям полотна, но и на стыках его секций). Здесь всё просто: если между проёмом и конструкцией, а также в ней самой не будет щелей – в здание не проникнут сквозняки, влага и грязь.

Обязательно обратите внимание на все элементы створки: важно, чтобы панели и соединяющие их крепежи были достаточно жёсткими – в противном случае изделие крайне быстро станет непригодным. Действительно хорошая фурнитура – обязательно стальная (при этом металл может быть нержавеющим или же оцинкованным). Оптимальный показатель толщины направляющих составляет 1,5 мм – это значит, что они легко выдержат возлагаемую на них нагрузку. Что касается секций – определить их надёжность можно по плотности и материалу каркасов. Оболочки качественных панелей выполняют из стальных или алюминиевых листов толщиной не менее 0,45 мм.

ЖЕЛАЕТЕ УСТАНОВИТЬ ВОРОТА НА ГАРАЖ, СПОСОБНЫЕ ПРОСЛУЖИТЬ ДОЛГО? ЗАКАЗЫВАЙТЕ МОДЕЛЬ С ТОРСИОННЫМ МЕХАНИЗМОМ!

Система балансировки полотна, которой будет оснащена въездная конструкция, непосредственно влияет на её эксплуатационный потенциал. Если рассматриваемая секционная модель оборудована пружинами растяжения, и параметры проёма не вынуждают Вас устанавливать именно эту версию – советуем найти другое решение. Для закрепления торсиона необходимо выделять больше монтажного пространства, но это абсолютно оправдано, поскольку он имеет действительно выгодный рабочий ресурс. Данный уравновешивающий механизм, который успешно устанавливается при высоте притолоки от 210 мм, способен выполнить примерно 25 000 циклов поднятия/опускания полотна, что превосходит возможности пружин растяжения практически в 2 раза.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЁПЛЫЕ ВОРОТА ИЗ СЭНДВИЧ-ПАНЕЛЕЙ НЕ МОГУТ ИМЕТЬ ТОНКУЮ СТВОРКУ

Рассмотрим данное утверждение на примере самых современных моделей подъёмных систем из каталога https://vorota24.com.ua/products/category/garazhnye-vorota-wisniowski-lviv. Польский производитель, знаменитый на весь мир благодаря высочайшему качеству своей продукции, оснащает изделия из сегмента «стандарт» стальными панелями толщиной 40 мм. Так, конструкция UniPro не заявлена как энергоэффективная, но при этом она имеет превосходные герметизационные свойства за счёт плотного наполнения пенополиуретаном. Что же касается тёплых моделей премиум-класса, предназначенных для защиты отапливаемых зданий (Wisniowski UniTherm и Prime) – их оснащают гораздо более толстыми створками. Изготовление ворот из сэндвич-панелей 60 мм даёт просто ошеломляющие результаты! Благодаря тому, что применяемые секции INNOVO имеют рекордно низкий коэффициент теплопроводности (U = 0,33 Вт/м²∙K), вся конструкция в сборе получает высочайшие герметизационные свойства. Безусловно, в качестве вспомогательных элементов выступают морозостойкие периметральные уплотнители и защитные межпанельные вставки. 

КАК ЗАКАЗАТЬ СОВРЕМЕННЫЕ ВОРОТА ДЛЯ ГАРАЖА В ХАРЬКОВЕ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УБЕДИВШИСЬ В ИХ НАДЁЖНОСТИ?

Желаете приобрести въездную секционную систему, которая будет долго и бесперебойно служить, ежедневно выполняя все свои функции? Подобрать качественную модель европейского производства можно в режиме онлайн на сайте vorota24.com.ua, однако гораздо интереснее знакомиться с изделиями вживую! Приглашаем Вас посетить специализированный шоу-рум «ВОРОТА 24 Харьков», расположенный по адресу: пр. Гагарина, 20, офис 1411. В современном выставочном салоне можно не только детально рассмотреть функциональные стенды с продукцией, но и получить уникальную скидку на выбранное изделие – до -10%!

Коментарі: 0
Додати коментар

Додати коментар