Довідник твого міста
це безкоштовно і ефективно!
Укр
28 березня 2024
15,1 °C
небольшой дождь

Статті

Суспільство
КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫГЛЯДЯТ ТЕ, КТО ОПЛАЧИВАЮТ ДЕВУШКАМ ИХ ПОЕЗДКИ В МОНАКО И ДУБАЙ
09 листопада 2020, 19:32
КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫГЛЯДЯТ ТЕ, КТО ОПЛАЧИВАЮТ ДЕВУШКАМ ИХ ПОЕЗДКИ В МОНАКО И ДУБАЙ

Социальные сети диктуют нам свои правила поведения. В Инстаграме больше всего подписчиков набирают аккаунты молодых красивых девушек, которые не стесняются выставлять свои полуобнаженные фото на фоне тропических пейзажей престижных курортов.

Миллионы женщин по всему миру завистливо вздыхают, глядя на эти фотографии, но мало кто задумывается, какой ценой достигается это великолепие и кто оплачивает все эти поездки в экзотические страны.


На самом деле тех, кто обеспечивает красоткам их красивый отдых, никогда не отметят на фотографиях в Инстаграме. А всё потому, что у них есть жены, а также другие содержанки, уверенные в своей уникальности.

 

 

 

Не хочется разочаровывать молодых красоток, мечтающих отправиться в сказочное путешествие по лучшим тропическим пляжам и столицам мирового шопинга, но в комплекте с красивой жизнью прилагаются вот такие товарищи.


Конечно же, их необязательно должно быть 5, да и вообще это будут совсем другие мужчины, но в 99 случаях из 100 богатую жизнь юных красавиц спонсируют так называемые папики.


Своего рода это сделка. Обеспеченные пожилые мужчины много лет напряженно работали, чтобы сколотить свой капитал, и теперь покупают молодость и красоту своих великолепных спутниц. Девушки тоже в накладе не остаются. Они ведь совершенствовали свое тело упорными тренировками и многочисленными косметическими процедурами, и теперь им хочется получить вознаграждение за свои старания.


Конечно же, каждый вправе сам выбирать свой путь. Вот только когда ты будешь в следующий раз с завистью рассматривать шикарные фото гламурных девочек, задумайся, действительно ли тебе это нужно?

Коментарі: 0
Додати коментар

Додати коментар