Довідник твого міста
це безкоштовно і ефективно!
Укр
29 березня 2024
10,0 °C
дождь

Статті

Секс
Советы парням как вести себя в постели
31 серпня 2017, 00:00
Советы парням как вести себя в постели
Советы парням как вести себя в постели
     Каждая женщина, собирающаяся вступить в половой акт с мужчиной готова к трем вещам: она будет чувствовать себя неловко; секс будет коротким и откровенно плохим; она не будет удовлетворена (и даже близко к “этому” не подберется).
    Этими словами можно ввергнуть парней в пучину отчаяния - в темную, глубокую, полную ужасов пучину отчаяния. В конце концов, для них секс был самой крутой штукой на свете, начиная со старшей школы! И тут им заявляют, что женщины редко когда получают опыт секса, который можно было хотя бы назвать “посредственным”. Чувствуешь себя лузером, правда? Но не теряйте надежды, ибо перед вами советы, которые сделают парня лучше в постели. Итак, поехали!
        Прелюдия. НИКОГДА НЕ ПРОПУСКАЙТЕ ЭТУ СТУПЕНЬ. Практически для всех женщин важно, чтобы их приласкали, возбудили, и т. д.. Также важно обратить внимания на разные части тела женщины: шея, уши, руки. Вы удивитесь, если узнаете, сколько у девушек эрогенных зон.
         Оральные ласки. Конечно, не все женщины любят их, но разузнать довольно просто: во время прелюдии двигайтесь на юг, если она остановит вас – вы знаете, что этого не стоит делать.
              Хорошая физическая форма. Хорошая форма не означает, что вы должны иметь перекачанные бицепсы и кубики на животе, достаточно протянуть долго, не вставая каждые 5 минут, например, чтобы попить водички. Не обязательно даже сдерживать оргазм долго. Если после этого вы способны продолжать - все нормально.
             Доминирование и острота. Берите на себя контроль за ходом полового акта и не забывайте вносить пикантность, особенно, если девушка заскучала. И, кстати, доминировать не значит провести 2 часа в миссионерской позиции! Помимо смены позиций, важно менять ритм.
         Жесткий секс. Да, девушки любят, когда с ними обращаются немного грубовато. Конечно, не стоит выходить за рамки легкого потягивания за волосы, шлепков и прочего. Но не оставьте своей партнерше синяки.
             Сальности. Примерно половина женщин любит, когда им на ушко шепчут несколько фривольные, развратные словечки. Однако не стоит сразу перегибать палку.
                Оргазм. Очень важно довести девушку до оргазма.
               Нужно уметь вовремя остановиться. Если оргазму не суждено случиться, лучше остановиться. Да уж, вагина вещь ненадежная, и с ней не так просто как с пенисом. Это значит, что даже если вы в точности следовали каждому совету из этого списка, оргазма может и не быть. К тому же слишком усердные старания могут причинить боль и неудобства девушке.
             Обнимашки. Как бы избито не звучало, но засыпать сразу после того как получил оргазм – дурной тон. Пообнимайтесь и поворкуйте немного с партнершей. Главное, не переборщите с ласками.
           Ответная реакция. Необходимо прислушиваться к вербальным и невербальным реакциям партнерши на ваши действия. Большинство мужчин воспринимают ответную реакцию девушек как оскорбление, но это не так. Если женщине будет комфортно с вами, то ваши действия будут оправданы.
подготовил Владимир Цио,
член Молодёжной организации журналистов
Коментарі: 0
Додати коментар

Додати коментар