Справочник твоего города
это бесплатно и эффективно!
Рус
26 апреля 2024
7,9 °C
небольшой дождь

статьи

ИДЕИ НА КОТОРЫХ ЗАРАБОТАЛИ БОЛЕЕ МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ
13 апреля 2014, 00:00
ИДЕИ НА КОТОРЫХ ЗАРАБОТАЛИ БОЛЕЕ МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ

Мишель Ферреро. Европа $10 млрд. Идея: изготовление шоколадного масла для бутербродов и тостов на завтрак, включить шоколад в ежедневное меню.

Брэд Хьюз, заработал $5,3 млрд. Идея: для удобства всех желающих установить вдоль автострад автоматические камеры хранения.

Ральф Лoрен, получил $5 млрд. Идея: наклеить на обычную рубашку-поло яркий ярлык с изображением лошади и назвать цену 50 долларов.

Джефф Бизос, разбогател на $4,4 млрд. Идея: освободить покупателей книг от длительных походов по книжным магазинам в поиске нужной им литературы. Продавать книги через интернет.

Тай Уорнер, стал богаче на $4,5 млрд. Идея: выпуск для продажи ограниченных партий милых плюшевых медведей с теплыми трогательными именами. Эти игрушки после продажи сразу становятся коллекционными экземплярами.

Калео Ювидиха, Таиланд. Дитрих Матешиц, Австрия. $3,1 млрд, $3 млрд (соответственно). Идея: спортсменам и любителям ночных вечеринок продавать энергетический напиток на основе сахара и кофеина, который богат на витамин В.

Марио Моретти Полигатто. Италия $3 млрд. Идея: производство обуви, которая предназначена для людей, страдающих от запаха пота на ногах. Специальные стельки с маленькими дырочками в подошве помогают избежать неприятного запаха.

Джеймс Дайсон. Великобритания $ 1,6 млрд. Идея: создание мощного пылесоса, который способен всасывать пыль со скоростью от 320 км/час и выше. Такая скорость позволяет упаковывать пыль плотно и делает невозможным ее выброс наружу.

Ханс и Поль Райгели, ФРГ. $1,5 млрд. (у каждого). Идея: продажа сладких жевательных конфет разнообразных форм.

Говард Шульц, $ 1,1 млрд. Идея: каждый угол дома в Америке должен иметь свой кофейный магазинчик.

Комментарии: 0
Добавить комментарий

Добавить комментарий