Справочник твоего города
это бесплатно и эффективно!
Рус
29 марта 2024
10,3 °C
небольшой дождь

статьи

Секс
ВЛЮБЛЁН ЛИ МУЖЧИНА?!
12 августа 2015, 00:00
ВЛЮБЛЁН ЛИ МУЖЧИНА?!
Начиная встречаться и завязывая новые отношения, вам интересно знать отношение к вам. Часто девушки, видя определенное отношение мужчины к ним, склонны оправдывать и додумывать происходящее, в надежде, что поведение, которое присуще мужчине в данный момент говорит о его робости, или о занятости, или о травме, пережитой в детстве или в прошлых отношениях — это иллюзия.
Влюбленный мужчина будет звонить как минимум раз в день. Поверьте, влюбленный в Вас мужчина захочет слышать Ваш голос и будет делать для этого все возможное, несмотря на свою занятость.
Тот, кто действительно влюблен, будет искать встречи, пусть даже ему вставать в 5 утра на работу и он поспит после вашего свидания всего несколько часов. Если он действительно в Вас влюблен, то "свернет горы" ради того, чтобы встретиться.
О влюбленности мужчины могут говорить маленькие подарочки, которые он делает. Подарок не обязательно должен быть очень дорогим, это может быть просто мелочь, которая заставляет улыбнуться.
Влюбленный мужчина захочет проводить с Вами время, много (но не всё) свободного времени. Если ему Вы так же важны, как и его друзья, то он познакомит с ними. И даже захочет, чтобы друзья увидели и оценили его выбор.
У него должно быть желание прикасаться к Вам, взять Вас за руку, во время прогулки или приобнять, когда вы находитесь в кино. Я не говорю о прикосновениях интимного характера, так как желание принять горизонтальное положение и как можно быстрее заняться сексом, скорее говорит о сильном сексуальном влечении, чем о влюбленности. Тут речь идет о прикосновениях, как бы невзначай, о поцелуях при встрече, об обнимании на прощание и т.д. Конечно, иногда отсутствие инициативы подобного рода от мужчины может говорить о его робости, и тогда возможно и нужен  первый шаг с вашей стороны, но важно не делать второй, чтобы понять, действительно ли он влюблен.
Конечно, любой мужчина будет желать "свою" женщину, но он обязательно будет говорить о том, что Вы привлекаете его сексуально, или намекать, но он никогда не будет грубо давить пока Вы не станете готовы к интимной близости.
Он будет по-настоящему интересоваться Вами и вашей жизнью. Не Вашим прошлым, а Вашим настоящим и будущим. Он обязательно будет спрашивать о Ваших интересах, вкусах, предпочтениях.
И даже, если Ваш мужчина робок или закрыт, все равно будет видно эти признаки, говорящие о том, что ему нужны отношения.
Комментарии: 0
Добавить комментарий

Добавить комментарий