Справочник твоего города
это бесплатно и эффективно!
Рус
29 марта 2024
9,3 °C
дождь

статьи

УТРЕННИЙ СЕКС - ЗАРЯД ЭНЕРГИИ НА ВЕСЬ ДЕНЬ
13 ноября 2012, 00:00
УТРЕННИЙ СЕКС - ЗАРЯД ЭНЕРГИИ НА ВЕСЬ ДЕНЬ

Звук будильника с утра — наверне, самый ужасный звук в мире. Но вместо того, чтобы со злостью его выключать, лучше используйте раннее пробуждение с пользой. Начините день с занятий любовью!

Почему утренний секс полезен? Люди, которые начинают свой день с секса, здоровее и счастливее тех, кто выпивает чашку кофе и уносится на работу. Они получают заряд бодрости на целый день. Все-таки эндорфины, полученные от занятий сексом, пока никто не отменял. Концентрация гормонов, которые будоражат нашу кровь, в утренние часы способна усилить все приятные ощущения. А от пола, возраста и рода деятельности это не зависит. И, тем более, утром намного больше энергии, а вечером на секс не остается ни сил, ни настроения – только усталость после рабочего дня. Также врачи установили, что утренний секс даже полезнее, чем утренняя зарядка. Занимаясь любовью, помимо основных мышц, укрепляются мышцы рук, таза, ягодиц и грудной клетки. Кроме этого, во время полового акта восстанавливается нормальный ритм дыхания и улучшается кровообращение. Но это еще не все положительные стороны, которые нам дает секс. Он помогает бороться с артритом и мигренью, сжигает достаточно много калорий, являет собой хорошую профилактику заболевания диабетом и сердечными заболеваниями. А секс 3 раза в неделю по утрам снижает риск сердечного приступа.

Как же всё-таки лучше подойти к этому вопросу? Главное, избавьтесь от комплексов. Позвольте себе не думать о всех погрешностях своей фигуры утром. Отпустите свой страх и неуверенность и наслаждайтесь моментом. Не забудьте почистить зубы! Минутное дело, а неприятный запах изо рта — не самый лучший сексуальный опыт. Можете попробовать что-то новенькое утро отличное время для экспериментов. Смените обстановку: из зоны спальни, например, переместиться в ванную. Утренний душ в совокупности с утренним сексом лучшее начало дня. А после этого один из вас может сделать завтрак или принести кофе в постель (еще одна возможность хорошо встретить утро). Если же времени в обрез, но отказывать себе в удовольствии не хочется, сделайте это быстро. Утром вы боитесь опоздать на работу, сердце стучит быстрее и адреналин зашкаливает — это добавит перчинки в ваши отношения. К тому же, секс способствует выплеску накопленной энергии, за счет этого уходит напряжение, как в физическом, так и в психологическом плане.

Можете быть уверены в том, что утренний секс намного приятнее и чувственнее ночного или вечернего. А ведь многие женатые люди вообще воспринимают секс ночью как повинность, как супружеский долг, который необходимо выполнять в определенное время. Если вы проснулись раньше, то попробуйте разбудить своего партнёра серией приятных ласк. Любая женщина и любой мужчина мечтает проснуться именно от нежного поцелуя, но не все выражают такие мечтания вслух, и если вы предугадаете это, то осчастливите человека – сто процентов гарантии.

Подготовил Евгений Цио,

член Молодёжной организации журналистов

Комментарии: 0
Добавить комментарий

Добавить комментарий