Справочник твоего города
это бесплатно и эффективно!
Рус
19 апреля 2024
4,7 °C
небольшой дождь

статьи

Секс
КАК ПОЦЕЛУЙ МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ О ХАРАКТЕРЕ ЧЕЛОВЕКА
28 мая 2014, 00:00
КАК ПОЦЕЛУЙ МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ О ХАРАКТЕРЕ ЧЕЛОВЕКА

Если глаза - это зеркало души, в котором можно разглядеть помыслы и намерения человека, то губы - отражение его эмоциональности и чувственного потенциала. Кроме того, ученые утверждают, что поцелуй является, своего рода, барометром интимных отношений, который может указать на некоторые черты характера, привычки и скрытые желания человека.

Если ваш партнер целуется достаточно жестко, с ритмично-однообразными движениями языка и открытыми глазами, это свидетельствует о его слишком серьезном отношении к жизни. Он реалист, поэтому больше всего ценит в людях размеренность, стабильность и умение своевременно обуздывать эмоции и чувства. С ним будет спокойно и по-настоящему надежно. Однако не ждите от него фейерверка чувств и безумных романтических фантазий.

Когда он (или она) целуется очень нежно и чувственно, с закрытыми глазами обнимая вас, знайте - перед вами романтик. Целуясь, такой человек отгораживается от всего происходящего вокруг, полностью отдаваясь любовным фантазиям. Романтик будет очень внимательным, ласковым и заботливым, но иногда немного нерешительным и неуверенным в себе партнером. Он не сможет подарить вулкан страстей, но вот море нежности - стопроцентно.

Если во время поцелуя, ваш партнер крепко сжимает вас в объятиях, как хищник добычу, его поцелуи активные, властные, резкие и почти всегда вас обескураживают - это ярко выраженный собственник. Ему, как воздух, нужна надежная опора и еще более надежные тылы, а также чувство абсолютного обладания предметом своей страсти. Если вы сможете все это ему гарантировать, у вас все получится.

Если вашему партнеру доставляет явное удовольствие целоваться на людях, причем с несколько преувеличенной и наигранной страстью - он позер. Для таких людей очень важно чувствовать, что все окружающие завидуют им - это льстит их самолюбию. Однако иногда такое поведение свидетельствует не столько о дурном характере позеров, сколько о застенчивости и одиночестве, от которых они страдали в прошлом.

А вот когда ваши поцелуи не длятся больше 10 секунд, и после каждого поцелуя ваш партнер бежит полоскать рот, чистить зубы или тянется за жевательной резинкой - вам не позавидуешь, поскольку это - формалист. Как правило, формалисты не умеют проникнуться переживаниями других людей и уделяют чрезмерное внимание к собственной персоне.

Если вы встречаетесь с человеком, который вообще не любит целоваться и делает это с явной неохотой - вас угораздило влюбиться в неисправимого лентяя. Такие люди не привыкли напрягаться, в том числе и в проявлении чувств. Они любят жизнь и ее радости не меньше других, но мечтают получать удовольствие, не утруждая и не обременяя себя.

Конечно, не следует забывать, что каждый человек индивидуален и уникален. Поэтому чётких правил для всех и на все случаи жизни не бывает.

Комментарии: 0
Добавить комментарий

Добавить комментарий