Справочник твоего города
это бесплатно и эффективно!
Рус
26 апреля 2024
8,1 °C
небольшой дождь

статьи

Цікавинки
Где взять прогнозы на спорт сегодня
19 января 2023, 18:24
Где взять прогнозы на спорт сегодня

Многие начинающие беттеры предпочитают делать ставки на основе прогнозных материалов, составленных профессиональными спортивными аналитиками. Но далеко не все новички знают, где взять надежные, по-настоящему объективные прогнозы на спорт на сегодня. Существует несколько способов их получения:

  • Тематические ресурсы. Некоторые сайты и сообщества в соцсетях специализируются на публикации бесплатных прогнозных материалов.

  • Покупка. Есть спортивные аналитики, которые продают прогнозы за деньги или составляют их на заказ.

  • Подписка. Отдельные ресурсы предоставляют прогнозные материалы при условии, что пользователь подписался на них (платно или бесплатно — зависит от сайта).

Нужно понимать, что наличие прогноза на спорт на сегодня не дает гарантии, что совершенная на его основе ставка зайдет. Ведь аналитики тоже люди и они не застрахованы от ошибок. Кроме того, исход спортивного матча всегда сопряжен с определенным элементом неожиданности. Это означает, что игра может завершиться не так, как предполагалось, например волевой победой команды-аутсайдера, которая собралась с силами и выиграла, чтобы не опуститься в низший дивизион.

Как самому подготовить прогноз для ставки

Если беттер хорошо разбирается в дисциплине, на которую ставит, имеет смысл готовить прогнозы самостоятельно. В дальнейшем можно делать ставки, опираясь исключительно на них. Ну или сравнивать собственные выкладки с выводами профессиональных аналитиков.

Что же нужно учесть при подготовке прогнозного материала? Вот основные моменты:

  • Реальные возможности команд. Самый простой способ оценить их — проанализировать количество побед у обоих коллективов в последних 10–15 матчах. У какого клуба больше удачных игр, у того выше шансы на успех.

  • Состав команд. Здесь учитываются возможности и результаты спортсменов, которые играют за коллектив. Также обязательно стоит учесть, кто из игроков выбыл по каким-либо причинам или был недавно травмирован.

  • Мотивация. Это тоже очень важный фактор. Чем больше клуб мотивирован победить, тем больше вероятность того, что он это сделает. Например, чтобы пройти на следующий этап турнира или не вылететь из своей лиги.

Конечно, это далеко не все факторы, которые необходимо проанализировать для подготовки ставок. Также надо учесть место проведения соревнования, тренерский состав, кто будет судить матч, коэффициенты на исходы ивента в БК. Но приведенные выше критерии — это основа, которой будет достаточно для определенных промежуточных выводов и тренировки новичка в прогнозировании.

Комментарии: 0
Добавить комментарий

Добавить комментарий