Справочник твоего города
это бесплатно и эффективно!
Рус
24 апреля 2024
9,9 °C
дождь

статьи

Все для дому та саду
Что подарить мужу на годовщину?
13 января 2020, 18:30
Что подарить мужу на годовщину?

Годовщины, юбилеи и дни рождения – это возможность привнести в будни праздничное настроение. Памятные даты позволяют высказать слова любви и уважения близким людям, сделать знак внимания. Годовщина официальной регистрации брака или отношений – это ода нежным чувствам, которые соединили вместе сердца. К празднованию такого события нужно подготовиться.

Любовь и внимание – формула гармоничных отношений

Подарок на годовщину – это воплощение тех чувств, которые вы испытываете к человеку. Но об этом поговорим позже. Пока обратимся к атмосфере праздника, которую легко создать подручными средствами:

· Начните день с признания в чувствах. Хоть и говорят, что это женщины любят ушами, но и мужчинам приятно услышать теплые слова. Проснувшись утром, первым делом скажите мужу, что любите и цените своего рыцаря. Заряд хорошего настроения на целый день ему гарантирован.

· Украсьте дом. Со временем романтика уходит из любых, даже самых страстных отношений. Но поддержание чувств – в руках супругов, поэтому создайте в квартире любовное гнездышко. Зажгите свечи и аромалампу, развесьте на стенах совместные фото.

· Приготовьте ужин. Нет нужды тратить весь день на сложный кулинарный шедевр. Выберите легкие и питательные блюда, которые утолят голод, но не создадут чувства тяжести.

Как выбрать подарок, который понравится супругу?

К выбору презента можно подходить с нескольких сторон. Подарок может быть практичным и применимым для ежедневного пользования – нужно только открыть интернет-магазин кошельков на сайте Kasta можно выбрать стильный аксессуар прямо тут.

Оригинальные подарки призваны произвести wow-эффект и поразить получателя. Разнообразные сувениры ручной работы, наборы органической косметики, сертификаты на услуги – все это необычные и запоминающиеся презенты.

Если приближается годовщина и вы не знаете, что подарить мужу, рекомендуем обратить внимание на:

· Проектор для смартфона. Коробка с линзой проецирует изображение с экрана телефона на стену без потери качества. Благодаря этому устройству можно устроить дома полноценный кинотеатр.

· Универсальную обувь. Завершающей деталью образа является красивая обувь. Модные топсайдеры для мужчин из новой коллекции каталога идеально впишутся в casual look.

· Органайзер для автомобиля. Вместительные карманы с отделениями помогут навести порядок в автомобиле и держать под рукой необходимые вещи.

Чтобы праздник не становился ежегодной повинностью, договоритесь с мужем чередоваться в подготовке к годовщине. В этом году сюрприз и романтичный вечер готовите вы, в следующем – супруг.

Комментарии: 0
Добавить комментарий

Добавить комментарий