Справочник твоего города
это бесплатно и эффективно!
Рус
19 апреля 2024
6,0 °C
небольшой дождь

статьи

Цікавинки
ТОП 10 САМЫХ ОРИГИНАЛЬНЫХ И РОМАНТИЧЕСКИХ ВАРИАНТОВ ДЛЯ СВИДАНИЯ
15 апреля 2013, 00:00
ТОП 10 САМЫХ ОРИГИНАЛЬНЫХ И РОМАНТИЧЕСКИХ ВАРИАНТОВ ДЛЯ СВИДАНИЯ

Очень часто мы ломаем голову над тем, как удивить любимого человека. Но, к сожалению, на ум приходят лишь банальные варианты, а так хочется чего-то красивого, романтического и просто незабываемого. Такого, от которого просто дух в груди будет перехватывать, но при этом от радости будет желание кричать на весь мир. И если первые строки этой статьи именно про вас, то следующие варианты свиданий могут вам помочь в этом.
Завтрак. Свидание за завтраком, ни к чему не обязывающая встреча, не отягощённая алкоголем и забавное начало дня. К тому же, у вас будет отличный повод встать и уйти, если ожидания не оправдались.
Каток - неплохое средство растопить лёд, в переносном смысле, конечно! Катание на открытом или закрытом катке может быть весьма романтичным, а потом всегда так приятно согреваться в чьих-то объятиях!
Дельфинарий. У дельфинов не возникает проблем с тем, чтобы наладить контакт с людьми, так что среди этих морских животных действительно можно расслабиться, почувствовать себя раскованнее и зарядиться положительными эмоциями.
Прогулка на роликах. Тут можно часами гулять по бульварам города, прерывая рассуждения о совместном будущем страстными поцелуями. Также, в вашем распоряжении могут быть и любые другие способы передвижений: велосипеды, ролики, скейт и прочие изобретения спортивной индустрии.
Воздушный шар. Собственно, это и есть то самое путешествие на край света, где так мечтают оказаться все влюбленные пары. Необозримые просторы, бесконечность горизонта и тишина, в которой можно услышать, как бьются ваши сердца. И это не красивая метафора, а отзывы бывалых «воздухоплавателей».
Боулинг или бильярд - отличный способ проверить, насколько силён в вас обоих соревновательный дух. Умеете вы играть или нет - неважно, но это занятие, в любом случае, даст вам возможность повеселиться и отдохнуть.
Свидание дома - самое простое, но вместе с тем сложное. Если, скажем, в ресторане антураж уже готов, то дома нужно постараться самим. Но ваша фантазия и энтузиазм будут верными помощниками в этом благородном деле. Главное, чтобы обстановка располагала к романтическому настроению, а не навязывала его.
Свидание в другом городе - будет очень неожиданным, потому нужно учесть множество нюансов. Прежде всего, свободное время и готовность вашей второй половины к такой поездке. Город можно выбрать абсолютно любой: от тихого красивого провинциального городка до европейской столицы. Все зависит от вашего желания, возможности и авантюризма.
Свидание с фотосессией. Когда знаешь, что все ключевые моменты будут запечатлены для истории, это мобилизует еще больше. Далее срабатывает «принцип домино», вы без ума друг от друга, и этого не могут не заметить окружающие. «Какая потрясающая пара!», «Счастья вам, ребята!», «Горько!» и все такое.
Тихие улочки. И напоследок классика романтики: прогулка в лабиринтах - улочек родного города. Особенно подходящее время года для такого свидания - весна, с её пробуждением природы.
Самое главное никогда не забывайте хорошее настроение, и позитивный настрой на удачное свидание. И тогда всё у вас будет, как в прекрасной сказке! А ведь именно этого нам так часто не хватает.

Комментарии: 0
Добавить комментарий

Добавить комментарий