Довідник твого міста
це безкоштовно і ефективно!
Укр
28 березня 2024
16,0 °C
небольшой дождь

Статті

Цікавинки
Качества которые перевернут вашу карьеру
11 грудня 2017, 00:00
Качества которые перевернут вашу карьеру
Качества которые перевернут вашу карьеру
Нестандартное мышление. Оригинальные идеи нынче стоят очень дорого. Меняйте место, меняйте окружение, меняйте точку зрения – изменятся и ваши идеи.
Лидерство. Всегда беритесь за возможность завладеть чем-то: проектом, недвижимостью, ситуацией.
Желание учиться. Если вы не собираетесь останавливаться на достигнутом и хотите идти вперед, нужно постоянно развиваться.
Внимание к деталям. Если вы полностью компетентны в своей отрасли, знакомы с ней не понаслышке и грамотно выстраиваете свои мысли, это подкупает.
Готовность помочь. Если вы будете помогать другим, то будете знать, что и вам помогут.
Сеть знакомых. Сеть знакомых – это ваша поддержка, ваша реклама, это информационный канал, который будет держать вас в курсе самых последних событий.
Настрой на поиск решения. Большинству работодателей не хватает людей с позитивным мышлением, которые способны предложить выход их положения, а не вызывать жалость рассказами о нем.
Простота. В высокомерии есть своя прелесть, но оно не привлекает к вам людей так же, как сдержанность, открытость, простота обращения.
Практичность. Вам придется выживать, а потом еще развиваться – поэтому вырабатывайте деловую хватку. Только эффективные и своевременные решения, пусть даже жесткие, приносят успех.
подготовил Владимир Самбуров,
член Молодёжной организации журналистов
Коментарі: 0
Додати коментар

Додати коментар